Василий Пупкин

чтобы похудеть куда лучше пойти работать на автомойку или курьером,

говорят на автомойке часто простужаются. вот я и думаю стоит ли туда?

а если работать курьером и ходить пешком реально похудеть ?

а на автомойке может с мальчиком можно познакомиться ))

ладно скоро лето, поработаю на автомойке пока тепло ) а потом курьером пойду )

Татьяна Уткина

конечно курьером

Инга Левицкая

курьером. так носиться по городу будешь))

Андрей Носырев

курьером) мне кажется это и интереснее

Анатолий Филиппов

я курьером работала - гуляла по сопкам везде, так уставала - и без того гулять люблю часами... правда, чтоб похудеть нужно ограничивать себя в еде, любые упражнения лишь накачают мышцы, а жир все равно останется сверху

Андрей Попов

А я думала, ты уже похудела.. . А ты еще и на мойку-то не устроилась!

Юрий Шевченко

лучше курьером)