Камышева Марина

ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!! ! НО ТАК КАК У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТОК И Я ЕЩЕ И РАБОТАЮ, ТО ВРЕМЯ НА СПОРТ ПРОСТО НЕТ. КАК ПОХУДЕТЬ?

М;
Мария ;)*

Ты работаешь и у тебя трое деток?? ? Тебе на фиг фитнос не нужен, и так похудеешь :)))

Volk Dolinovich

Родите еще одного- не будет времени и покушать.

Екатерина Широкова

Я не верю, что человек не может найти 40 минут в день для упражнений, как бы он ни был занят.
Удачи вам.

Кирилл

Может в следующей жизни попробуешь.

Hадежда Рысенкова

Короче жмите http://goo.gl/VpKfQY и реально похудеете. . Это очень талантливые ребята.

Катя Козина

жрать поменьше

Леха Поставнев

Занимайтесь дома. Купите себе степпер+ обруч+качайте пресс. От получаса до часа в день всегда можно найти. Ну и раздельное питание.

Санек Мадягин

нефиг было столько плодить)