Александр C

Вредно ли работать на автомойке ночью ?

Анастасия Штыкова

ночью вообще вредно работать потому и больше платят

Рузанна Кагермазова

НУ ПОКА МОЛОД - не очень, представь, что играешь с девушками на раздевание

Танюшка

Ночью нужно спать.

Витек Тофан

Что нужно делать ночью все знают. Но в жизни бывают моменты, когда для получения чего-то приходится пренебречь чем-то и наша задача: минимизировать негативные последствия. В опасной среде нужно позаботиться о средствах индивидуальной защиты - ночь имеет свои права, электрошокер выручит. Еще следует знать, что ночные часы с 22.00 - 6.00 оплачиваются дороже. И вперед на раздевание с девушками, но с начала в аптеку за другим комплектом средств индивидуальной защиты!

Сергей Синьков

Ночью работать вредно везде.

Анютик Куцебенкова

работать вообще вредно.