Анна

Девушки, если парень в 24 года работает пешим курьером, это стыдно?

Красивая девушка конечно не обратит на такого внимание...

Ольга

Ну так на красивых и не зарься.... точи зуб на миловидных и симпатичных)... ну или скрывай свою работу до тех пор пока она в тебя не влюбится)

Юл
Юлия

работает же. это не стыдно.
вот не работать и при этом разъезжать на дорогой машине, подаренной богатым папкой, вот это стыдно.

красивая девушка это не всегда гламурная блядь.

Валерия

я не считаю, что такая работа может быть препятствием для знакомства

Олеся

Нет, начинают с малого.
Пример: недавно шла по улице и навстречу шел парень по виду не богатый, одежда убогая и красотой такой не блещал но что-то в нем такое было не знаю что.. . досих пор запомнился. по этому не всегда деньги красота.. . могут сыграть роль, да но зачастую люди смотрят на это и я не исключение. но пример доказал обратное

Ай
Айнура

Стыдно не работать в 24 года вообще и сидеть на шее у родителей.

Ма
Мария

Это не серьёзно для него.

Va
Vadim

Если человек работает и зарабатывает, это не стыдно. Но нужно все-таки двигаться вперед.

Резеда

нет, стыдно если парень в 24г нигде не работает и сидит на шее у своих родителей, а работать никогда не стыдно

Ирина

Чувак ты чо, , ты же не двор подметаешь

Яна

мой парень будет со мной дома сидеть, если у него нет работы нормальной