Игорек Антонов

Можно ли девушке подарить цветы курьером?

Очень нравится девушка учимся в одном колледже. Решил сделать приятное, но не хочу дарить цветы в колледже. не зову гулять потому что считаю что рановато. можно курьером ее любимые цветы? и шоколад ее любимый?

Татьяна

Иван, вот такие и завоевывают сердца и умы девушек )
Курьером, хоть сам, главное - внимание )

Витаминка

Можно.. . только записку не забудь (можно открыточку очень маленькую) чтобы знала от кого...))

Юл
Юлия

konechno i zapisochku nezabud vnutr)kak samoy ocharovatelnoy

Ан
Анна

можно. но с открыточкой в которой будет подпись от вас. и домой!

Виктория

Нет. Курьер шоколад сожрёт, положив заместо него "Алёнку", а цветы продаст или для себя заберёт. Вашей пассии будут доставлены другие цветы - с кладбища потыренные. А в и не узнаете.
Или вы будете следить за курьером до двери? А это уже смешно.

Маргарита

можно, самое главное загадок не загадывай

Ал
Алла

я думаю, девушке будет приятно) Но лично домой отнести приятнее, хотя, зависит от ваших отношений