Вера

как подарить цветы если девушка на сцене?

Моя будущая девушка поет в хоре, там будет много девушек с ней, я вот хочу ей подарить цветы, подскажите когда лучше дарить в начале в середине в конце? и как лучше сделать?

Дарья Вовк

В конце спектакля надо подойти к сцене, но не забираться, а отдать цветы снизу.

Юл
Юля

В любое удобное время, например, после понравившегося зрителям исполнения - подойдите к авансцене и подарите, совсем не обязательно ждать окончания всего концерта.

Роман Фадеев

Наверное лучше в конце выступления когда кагбы законтса номер! И как бы я не знаю! На сцену что ли выбеги по быстрому прямо к ней, поцелуй и вручи цветы и назад беги! Ну как то так! А то ещё сорвёшь концерт!)))

Анютка Семенко

Надо дождаться оканчания подойти к назу сцены и подарить ей цветы. Думаю ей очень понравится

Бродяга******* Дневной****

Если она в хоре, то будет глупо ей одной подарить, лучше в холле где-нибудь, после выступления.

Настя Клыга

Если бы она пела соло, то букет можно было бы подарить. А если в хоре, то, действительно, после выступления, за кулисами.