Аня Косулина

подарит ли наруто цветы хинате

Ole4Ka Евдокимова

Нет. Ни в сериале, ни в манге такого не было. Фанатский вымысел, не поддавайтесь на провокации.

Женя Пестова

Я вот тоже не могу дождаться действий со стороны Наруто, почему он ни чего не делает. Хината ему жизнь спасла, а он и спасибо не сказал. У меня встречный вопрос. Дождется ли Хината хоть чего-нибудь от Наруто? И почему Масаси ничего такого не рисует?