Давит Кагзванцян

Помогите найти фанфик. Пейринг: Наруто/Хината.

Фанфик о том, что Наруто будучи психологом, или что-то вроде, пытается вылечить Хину. Она попала в лечебницу после надругательства. Он забирает её к себе. В конце концов она выздоравливает и жили они долго и счастливо. Очень хочу перечитать. Спасибо.

Наташа Шатилова

я не очень-то люблю этот пейринг, но думаю что в книге фанфиков ты найдешь все что хочешь!)