Денис Белоусов

Был такой фильм, не по*но, там была сцена, что была инвалидка или девушка привязанная к стулу (сцена происходила в

в комнате, их было двое, это не эротика и не пор-но!! )

Сцена состоялась в том, точнее я запомнил лишь то, как одна девушка или парень (наверно девушка) медленно расстёгивала пуговицы на рубашке той сидячей девушки или инвалидки (у нее еще глаза были связанны) а потом ей проводила льдом по животу.

Что за фильм??

а какая минута моей сцены? ? просто у меня нет медленный (

Ее Е

9 с половиной недель