Елена Бобринева

спектакли в каких спектаклях происходит обнажения на сцене?

Иван Думщиков

На многих современных постановках классических балетов, например, "Весна священная". Но это зависит исключительно от балетмейстера. Оригинальная же постановка не включает обнажений.

Евгений Гусаров

Было в старом спектакле Таганки "Мастер и Маргарита". В спектакле Ленкома "Свадьба Фигаро" в финале Алферова появлялась как Марианна на парижских баррикадах с обнаженной грудью и французским флагом (пока состояние груди позволяло)

Елена Коротеева

В спектакле ,,Юнона и Авось, . Кончита появляется на сцене полностью обнажённая, бегает там, правда это происходит в глубине сцены

Павел Усачев

в 90-х показывали театр кирилла ганина-там вообще безобразие.