Эмилбек Осконбаев

фильм с открытыми сценами про Рабство?? ? Рабство. фильм с открытыми сценами про Рабство???

Наталья Савельева

15-летний капитан
Рабыня Изаура
Джанго непобеждённый

Анна Anna

Сериал «Спартак: кровь и песок» и все последующие сезоны. Он в большинстве своем про рабство. Даже получил какую-то награду как близкий к настоящей истории сериал. Нравы, обычаи, отношение к рабам - очень живо описаны.