Алексей Жидков

Киноманы подскажите фильм по сцене))

В общем там были 2 друга или знакомых, и одному из них нравилась девушка, но у них что-то не заладилось, точно не помню.... И друг первого соблазнил эту девушку когда она плакалась ему в жилетку и жаловалась на свою жизнь, при этом он снял секс на камеру и показал первому парню (своему другу, которому она нравилась)

Тот психовал, но друг, который соблазнил девушку говорил, дескать смотри какая она у тебя шлюха, она тебя не достойна и все дела, я её таким образом проверил и вывел на чистую воду

Сразу предупреждаю, не порно!
А художественный фильм!
Смотрел его где-то лет 5-7 назад по Первому каналу, кто помнит что-то подобное подскажите название, буду очень благодарен!

Спасибо!

Александр Андреев

жестокие игры 3. нечто подобное.