Вероника Лукьянова

Киноманы! подскажите название фильма!

Фильм старый там девушка встречает мужчину он оказывается нетрадиционной ориентации.. . она решила сделать из него нормального мужчину.... он приезжал к ней в гости они там разговаривали ...у них завязался роман потом она уехала куда то

Конфетная Зая

,,Порнократия,, 2004
В тесном клубе одинокая девушка влюбляется в парня. Но он гей, и она ему не нужна. В отчаянии Она пытается покончить с собой, но Он спасает ее. Она хочет быть с Ним, но Он не любит женщин. Она говорит, что заплатит ему: чтобы Он смотрел на нее.. . Они проведут четыре ночи в одиноком доме на вершине скалы, в спальне, где Он познает Ее сущность. Четыре ночи, чтобы увидеть то, о чем нельзя говорить. Чтобы изведать то, что нельзя показывать - открытую наготу тела и неприкрытую наготу души...