Анна Полехина

киноманы, подскажите пожалуйста фильм

это комедия, там мужик собирался лететь домой, он погрузил все чемоданы уже в такси, но тут его опережает толстый мужик и уезжает на его такси, потом они ехали в машине, этот толстый сломал сиденье, он весь такой неклюжий потом машину эту они сожгли.... (что вспомнила то и написала)))

еще этот толстый мужик пытался снять куртку за рулем и застрял, и рулил коленями))

Юлия Лобынцева

Гоблинский перевод фильма Властелин Колец "Две сорванные башни"))

Нинуля Нина

похоже на Впритык

Екатерина Сёмина

может
Самолётом, поездом, автомобилем