Ника Захарова

Подскажите пожалуйста, друзья-киноманы

Ребенку в школе дали задание:
вспомнить фильмы, в которых есть герои, по характеру и поведению соответствующие:
1. Леди (умная, образованная, красивая, вежливая, добрая и тэпэ)
2. Джентельмен
3. Рыцарь (не в доспехах, а по своему поведению)

На ум так сразу не припоминаются образцы данных героев.
Подскажите названия фильмов и по возможности кто и где кого играл

Лилит Мовсесян

"Призрак оперы"

основные персонажи:
Кристина - добро (леди)
Ее любимый - добро (рыцарь)
Призрак оперы - небольшое зло или добро, смотря с какой стороны смотреть (по повадкам отнесу к джентельмену)