Алексей Сорокин

Какие цветы подарить девушке?

Краткая предыстория. С ней знаком около полугода, видел один раз. Как оказалось я ей понравился, настолько что сама нашла моего друга (он как раз и познакомил, но тоже с ней особо не общается - расстояние), взяла у него мои контактные данные, и сама мне первая написала. Некоторое время мы общались, и решили встретиться. Встречу назначили на завтра, на вечер.
Первое что пришло в голову - большой букет красных роз, но потом подумал что это, возможно будет слишком для первого свидания. Решил обратиться за помощью к этикету, но "погуглив", понял что на разных сайтах он описан немного по разному. Чтобы не попасть впросак, не быть неправильно понятым, и произвести правильное первое впечатление решил всё таки перестраховаться и спросить 🙂 О девушке: 18 лет, рост 170(+- 3-5см), стройная зеленоглазая брюнетка, студентка. Что посоветуете в конкретно этой ситуации?

P.S. Заранее благодарен.

Na
Natali

Её любимые, уж узнай, какие она любит! Я вот одуванчики)) смешно, но вот зимой их не достанешь)...эх!) прям как в сказке о 12 месяцах, только там подснежники были)))

Никки Занудович

красные розы - шикарно, ИМХО.

Ко
Костя

а подари ей тюльпаны )она уж точно оценит, только не желтые. Ну или розы, но не алые, а, скажем синие. или розовые, но обязательно на длинной ножке, не больше 5-7 штук и не разоряйся на обертку. Просто лентой их перевяжи

Екатерина

Любимой дарят розы, а нелюбимой - алименты.