Татьяна Надина

Какие цветы подарить девушке 15 лет? 🙂 бюджет 1000 р.

Елена Шарова

У цветов так же есть свой собственный этикет. Сложно представить девушку, которая не обрадуется красивому букету цветов. А вот какие цветы её могут порадовать, как их преподнести - важный момент.
Букет отражает уровень вашей культуры (обращение к дарящему мужчине), а так же должен соответствовать возрасту девушки (хотя все девушки свежи и молоды).
Розы: красноречиво говорят о чувствах. Лучше дарить алые розы (символ яркой страсти).
Белые: более скромное проявление, но зато символизируют чистоту намерений.
Кремовые розы: элегантность и совершенство.
Розовые - нежность. (Для меня все эти символы не очень ясны, мне больше нравятся розовые и свежие розы).
Ромашки: юность, романтичность и романтичность.
Фиалки: дружба и преданность.
Что бы я не рекомендовала дарить молодой девушке: каллы, хризантемы, лилии, тюльпаны.
Лучше конечно точно знать какие цветы нравятся девушке, ведь бывают любимые и нелюбимые цветочки - это будет дополнительным знаком того, что девушка действительно дорога и её мнение, расположение очень важны.
Отдаем всё же предпочтение неярким, светлым оттенкам. НЕ дарим цветы в целофане и уж тем более в газетке, завядшие или в чётном количестве.
Есть ещё один универсальный цветочек - Гербера, его можно дарить в любом случае, а для зарождающихся отношений они очень подходят.

Евгения Мордакина

На 1000 р. Можно собрать неплохой совсем букет с розами, герберами и прочими украшениями. Помни, что там, где конкуренция, тебе охотно уступят в цене.

Ев
Евгений

а лучше всего подари орхидею в горшке! она стоит рублей 800, цветет красиво, и через неделю она ее не выбросит как например розы.
или розу в горшке, но Орхидея намного лучше!

Надежда Рудакова

Хризантемы или герберы. Герберы лучше они как ромашки.

Сергей Александрович

синие ирисы+мелкие желтенькие цветочки)

Анна Хамарито

ее любимые.... лучше заранее выяснить))) а то вдруг аллергия) )
хотя 15- летним всем розы подавай-типа понты)

Кирова Нина

Красные герберы.