Прочие взаимоотношения

Что подарить малознакомой девушке на ДР? Бюджет до 20т. р.

Девушка друга позвала, виделись несколько раз, особо и не общались.
Dima Ogai
ты сюда хвастаться пришел? 20 т р это бюджет на подарки для ДР за 10 лет и на все ДР! А малознакомым вообще ничего не дарю.
Владимир Черных
Лучший ответ
Dima Ogai Я спросил вполне конкретный вопрос, другу (её парню) iphone 6 покупал за 62к, соответственно бюджет вполне этичен.
Поцелуй в щеку
Подарите ей свою почку ))))
Vin Diesel
Букет цветов и что нить не памятник чтобы не потерять друга
Абонемент в тренажерный зал, ну нормальный, чтоб йога или фитнес и сауна ну ты понял, нна такую сумму можно гоыдовой абонемент подарить
Ж?мба? ?ыз
не слишком ли жирно будет для малознакомой подруги?? купи ей билет на квест или на концерт или картину или духи.
Dima Ogai Не моя подруга - это девушка приятеля. Просто я приятелю дарил iphone 6 (она в курсе да и она знает о моих доходах, жмотом показаться тоже - не вариант).
хрена себе бюджет, за такие подарки любая девушка малознакомая захочет быть с тобой тесно знакомой )))))
ну а вообще, я так подозреваю ты человек обеспеченный, подари что-то дорогое, но практичное, я не думаю что она оценит какую нибудь статуэтку дорогую ...я вот жене дарил вот эти вот ейпл часы, а что, ей очень понравилось, уже сколько времени прошло - а она до сих пор меряет сколько шагов в день делает ))))
Владимир М
По дефолту букет цветов, только не романтичный. Можно книгу какую-нибудь или билеты ей и парню.
Немного странно, что Вы выбрали такой бюджет для малознакомой девушки. Может быть вся закавыка в том, что она Вам тоже очень нравится?
Дело не в том, что нужно быть жлобом и жмотиться на подарки, если у тебя есть деньги, а в том, что парень может не понять такого дорогостоящего подарка. Может быть скандал. Или он подарит что-то менее ценно по стоимости и опять же скандал. Лучше действительно букет и что-то типа хорошей книги, или букет и духи, но здесь с ароматом можно лажануться. Может Вы знаете чем она увлекается? Или у ее парня спросите о предпочтениях.
Dima Ogai Приятель повезёт заграницу, там бюджет в десяток раз выше. Тут точно - не возникнет проблемы )
Можно подарить монопод, к примеру https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/foto-i-video-tehnika/aksessuary Если что - то подороже, то можно смарт - часы купить. Если, конечно, у нее нет. Еще можно подарить какую - нибудь безделушку для дома. Может она готовить любит. Еще можно сертификат в магазин косметики, спа салон подарить.
А приданое у неё есть ?
Рекомендую подарить ей комплект красивого нижнего белья. Достаточно большой выбор белья я видела в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1373/women.aspx с бесплатной курьерской доставкой по всей территории России. И еще, там всегда много акций, скидок и распродаж и оплатить заказ можно при получении . Одним словом, очень выгодно.
купите красивое нижнее белье mirero24.ru/categories/eroticheskaya-odezhda
Экзотические цветы, раз таким бюджетом владеешь, сам знаешь какие
Можно подарить ей что - то для интерьера дома. Вот в каталоге данного интернет - магазина https://www.wildberries.ru/catalog/25869/page.aspx , тут отличный ассортимент товара. Радует разнообразие вещей и довольно приемлемая цена. Доставка магазина быстрая и бесплатная по всей территории России. Удачи вам.
Так как вы вообще не общались, не думаю, что такую сумму стоит тратить на девушку друга. Но если хочется, то можно подарить хороший букет цветов, и хорошую заколку или брошку. Вот кстати недавно видела в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.2139.Bijoux Land красивые заколки.
_1
_Dauke_ 12Mkr_
Ты дурак? Зачем такой дорогой подарок покупать? Купи что-нибудь тысячи 3-4
утюг! Будет намек, на брак с вашим другом!