Прочие взаимоотношения

Что подарить девушке на др оригинального?)

Давайте только поменьше шуток и побольше реального, может у кого есть на примете что то интересное?
Ей 23, любит котиков, ну в общем обычная девочка, всякие труселя и цветочки не предлагайте) бюджет 1к-2к. р
Дастан Самен
2 билета в театр ..заодно и узнаешь пойдет она в театр с тобой или с другим человеком
Настя Жильцова
Лучший ответ
Колечко с бирюзой.
Иван Головин
Дастан Самен направление хорошее, но вдруг я размер не угадаю, надо поискать браслетики, я вспомнил что она их любит))
Вкусный пирог с напитком или пиццей. и поесть вместе на кухне .приобнять сильно и прошептать на ухо что. то..
запомни !
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением . Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.  Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .  Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных. Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя.
Дастан Самен ох сколько изношенных цитат) я по призванию психолог, хорошо вижу всю картину)
Так денег у тебя нет! Есть какие то копейки! Даже что то посоветовать как то стремно! И твои запросы прям не могу! За твои копейки можно купить только дешёвые подарки! И ничего оригинального! Обычно оригинально дарят любимым женщинам золото, изумруды, бриллианты! Так как твой бюджет не позволяет о каких оригинальных подарках ты говоришь? ((( я понять не могу! А животные ( коты) это не подарок а большая ответственность! Коты не игрушки а живые существа!! Но все таки дам тебе один совет бесплатный, подари ей парфюм на своё усмотрение! Надеюсь она оценит и обрадуется !
Статуэтку пусть тренируется)
Tatarin .
>бюджет 1к-2к. р

Книжку, сувенирчик, набор резинок для волос, канцелярские товары, что-нибудь спортивное (например, ракетку для бадминтона).
Ничего оригинальнее за такие копейки ты в жизни не купишь.
Дастан Самен разве это копейки?
....
Дастан Самен боюсь такому подарку она точно не обрадуется
Подари ей красивые туфли, ведь для девушек обуви много не бывает! Посмотри в этом http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx интернет магазине. Здесь большой выбор обуви отличного качества и по разумным ценам, к тому же много хороших скидок. И конечно же не забудь про ее любимые цветы!
наколи еи татуху с воровскими звездами
Из оригинального, можно подарить фотосессию, например как тут fotoirisha.ru .Можно устроить именно девчачью фотосессию с котятами и всякое такое. Девушки любят фотографироваться. Удачи!!!
Книжку.
Дастан Самен тут не угадаешь
И на эту сумму можно подарить хороший подарок. Например серебряные серьги с бирюзой. На boochi.ru есть классные варианты на ваш бюджет. Можно и на акцию удачно попасть. Я за ювелирные изделия. Вашей девушке точно понравится.
Manas Maksutov
Подари бОЛЬШОГО медведя. плюшевого конечно)
Дастан Самен у нее их хватает) и совсем не оригинально)
Галина Шумакова Да и денег у него на большого медведя не хватит, бюджет 1к-2к. р блин
Леонид Белугин Это же спамер, спам тут свой рассылает, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.
Смотря что за девушка и на каком уровне отношения, если всё серьезно, можно и мультиварку, у меня она для правильного питания, редмонд Мультикухня, даже йогурты делаю в ней, магазинные давно не беру - химия сплошная.
Хорошим подарком будет футболка. Посмотрите на сайте https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki-i-topy предоставлен огромный выбор крутых и симпатичных футболок по доступным ценам. Доставка по всей территории бесплатная и очень оперативная по всей территории России. Думаю такой подарок порадует вашего именинника.
Супер Магазин Эксклюзивных Подарков от Candy Clay
Подарок будет зависеть от суммы, на которую вы рассчитываете. А еще от интересов или увлечений девушки. А если хотите что-то более универсальное, тогда можно футболку ей подарить. Вот здесь, например, много разных вариантов - http://www.wildberries.ru/catalog/1373/women.aspx , доставка по России оперативная.
ромашек нарви и норм))) и шоколадку)))
Aygul Alimusaeva
Дастан Самен буду выглядеть как скупердяй)
Хмм... Придумай сам что-то оригинальное )
Дастан Самен очень оригинально
Духи с ферамонами
Дастан Самен духи она любит выбирать сама + у нее друг за треть цены тестовые продает