Прочие взаимоотношения

как подарить девушке кольцо....чтобы это было оригинально?

Ты говоришь ей: Твой подарок у меня в правом кармане курточки) Солнышко, достань его) "

Солнышко со счастливым видом засовывает руку в твой правый карман, а там записка)))) ) "Котенок, я тебя никогда никому не отдам!! !

Ты: "На самом деле он в левом кармане) "

Она лазит туда, а В левом кармане записка :"Ты самое дорогое, что у меня есть... Я - это ТЫ)

Подарок ввв.... Ооооо... Тебе скажи, так сразу руки распускать начнешь))) ) Он в кармане на рубашке, в левом- это там, где сердце)))))) )

Записка :"Здесь ты поселилася на ПМЖ ) Прописка пожизненная) ) Здесь у меня ты, а не твой подарок)) ) Куда же я его положил) )

)) Чего это я, уже запутался) ) Может в заднем левом кармане джинс?)) "

Левый карман джинс :"Я тебя люблю!! !

А может в правом??))))) "

Правый карман джинс: "Я тебя хочу!!! !

Теперь долгий страстный поцелуй, и если мне понравится, я тебе его отдам) "
Поцелуй....
Войт Сергей
Лучший ответ
Не знаю, как оригинально, но знаю как приятно..)) )
Подойди сзади обними, попроси закрыть глазки и одень на пальчик колечко, а потом пусть она открывает глазки...!)))
Просто, купи цветы, а колечко сразу надень на пальчик))))
Irina Petrushina
Приведи ее в кафе, закажи мороженное и незаметно сунь его туда
Ирина Максимик
Пошли почтового голубя к ней домой, главное... надрессировать голубя правильно.
в бокал с вином. )
надеюсь не подавится.)))