Договорись с ней, что мол давай с тобой встретимся в кафе - как будто мы не знаем друг друга.. .
Ну типа она будет сидеть в кафе скучать - а ты подсядешь и постараешься ее очаровать.
Потом увлечешь ее куда то погулять.
А потом скажешь - знаешь я влюбился в тебя, выходи за меня замуж - и колечко ей в зубы! :)
Прочие взаимоотношения
Как подарить жене кольцо, чтобы это было оригинально? и чтоб она офигела?))))
Елена Протасевич
))))))))))))))))))))))Ты там не опечатался.?))))))))))))))Точно в зубы...и точно колечко?)))))))))))))))))))))щас вымру тут)))))))))))))))
Странно такие есть способы. . а ты их и не знаешь. . Вот например один. . идете. вы по улице. . и ты внезапно. становишься перед ней на одно колено и со словами - " Прими любовь моя от меня этот небольшой подарок", протягиваешь ей коробочку открытую с кольцом. . Офигеет не только она но и все окружающие)))
в пирожок засунь наткнётся зуб сломает... огорчится... потом увидит обо что сломала-улыбнётся беззубым ртом... НЕ ЗАБЫВАЕМОЕ чувство, потом по стоматологам походите.... скажи оригинально? ну дык сам просил....
Утром, пока она еще не проснулась, оставьте на ее подушке кольцо и отправляйтесь ждать ответа в душ.
ведешь в ресторацию... заказывыаешь ее любимое блюдо.... ну или в любимый напиток ...заранее можешь договориться с администрацией ресторана.... они положат твое кольцо в тарелочку... ну она сама потом найдет :)....ток не колись пару дней что ты подарил... пусть верит что ей удача улыбнулась:)
противозачаточное?
в рыбу поглубже, в сырую,
тобой пойманную,
пусть приготовит,
а ты придещ такой нарядный на кухню,
тип эт я подарок упакавал
тобой пойманную,
пусть приготовит,
а ты придещ такой нарядный на кухню,
тип эт я подарок упакавал
Пригласить её поплавать с дельфинами, а потом в расслабляющем фито-кафе, полную эмоций обрадовать кольцом!!)
На средство для мытья посуды нацепи. С бантиком.
Елена Протасевич
xa xa ))))))))))))))))))))))))))))))))
Есть куча способов. )
Можно испечь что-нибудь и внутрь вложить кольцо. Пойти в ресторан, и попросить официанта принести в ее бокале шампанского кольцо. Можно отправить ей цветы и приложить к ним кольцо и т. д.
сначала полы вымыл А потом -кольцо супер где таких найти????