Прочие взаимоотношения
как подарить кольцо девушке если оно без коробочки ?
Сегодня у моей девушки день рождения. Я купил ей кольцо,но коробочки нет,как можно подарить ?
Попроси её закрыть глазки и одень на пальчик кольцо)))
Можно положить в большой цветок, закрепив тонкими нитками, чтоб не свалилось; можно в поцелуе передать изо рта в рот (ну это очень интимно); можно угостить пироженым, а кольцо сверху положить и чуть сливками покрыть, только предупредите что там сюрприз, чтоб не подавилась. можно повесить на верёвочку на свою шею и прижав к себе она должна почувствовать это кольцо-скажите что это кольцо от самого сердца; если дома хотите преподнести то можно привязать например одному из воздушных шариков, повесить их несколько над столом и по ходу вечера случайно потянув за ниточку шарик с колечком на верёвочке окажется над столом
ну брось его в бокал с шампанским.. . ток предупреди чтобы не проглотила ...
купи коробочку за 30 рублей в любом ювелирном или магазине подарков. .
или натяни на стебель розы до бутона. . правда терпение нужно адское, если не хочешь листья срывать ))
Если Нет Возможности Купить Коробочку,
Можно Спрятать В Лепестках Цветка Или Букета,
Можно Попросить Закрыть Глаза - И Одеть На Пальчик)
Ещё Вариант - Положить В Коробку С Конфетами И Угостить))
на палец сразу
да-да-да, на пальчик тогда))))
купи цветок и одень кольцо на цветок )
Устрой романтический вечер и брось его в бокал с шампанским!!!!
купить коробочку и нет проблем.
в бокале с красным вином)
Возьми ее руку пусть закроет глаза, а потом надень, вот и все. Или ночью пока будет спать надень тихонечко.
Одень его ей на руку!
Скажи ей, закрой глаза и одень кольцо на палец.