Прочие взаимоотношения

В каких случаях можно дарить кольцо девушке?

Здравствуйте. Можно ли дарить кольцо девушке, если это не помолвка и не брак? Вот хочется подарить колечко с камушком.
А не знаю, говорят примета плохая, я в приметы не верую, но все же
Можно и нужно..! на левую, на средний пальчик, Не примеряй, купи застёжку, если она его посчитает помолвочным, переоденет сама на правую, - светское..! Можно и на мизинец левой купить "Недельку", Набор мелких колечек где вместо камушка изгиб, обжимаются или разгибаются по пальчику. носим Это во время критических дней! Если на левой ваше начнёт в вашем присутствии теребить, то и на интим согласна, но следите, если оставит камушком в ладошку,
то на интим только в петтинге..! будьте галантны..!
Виктор Боков
Лучший ответ
дарить можно только как ответ на такой же ценности подарок с её стороны или как поощрение, за серьёзные заслуги перед тобой. во всех остальных случаях ты обозначишь себя как лошару, который сам по себе не ценен и вынужден доплачивать, чтобы тебя терпели: подарками, цветами, услугами и тд.. всем тем, на что тебя сами девушки и накрутили... и ежели ты это все прилежно исполняешь, то ты закладываешь фундамент отношений к себе в дальнейшем, как к служителю женских ритуалов и традиций, а не уникальной личности. не удивляйся потом, что с тобой считаться вовсе не будут.
так что, примета действительно плохая.
Если хочется, почему бы и нет.
Не надо если не хочешь жениться
Inna Sokolova
Подари.
Просто пусть не одевает на безымянные пальцы и все норм)
Евгений А
Желательно никогда не дарить
Ислам Кнухов
Можно. Сейчас в суеверия только бабушки верят
Галина ))
Никаких все же. Дари. Коль в Ротшильда решил поиграть.
Первый и главный повод подарить девушке кольцо – это решение сделать ей предложение руки и сердца. Однако кольцо может быть еще и милым подарком на день рождения или день святого Валентина.