Прочие взаимоотношения
Что можно подарить жене в день ее рождение???
Вы же знаете потребности своей лучше нас. Может, ей телефон новый нужен, или планшет, или что-то из одежды. А еще лучше - подарочная карта на покупки в ее любимом магазине.
Ювелирное украшение, ясный пень. Цепочку, колечко, сережки...
колечко
Ты не знаешь, что хочет твоя жена в подарок? "Хороший" муж, мне не достался, к счастью:)
Подарите красивые часики на ручку. Они уже давно перестали служить по назначению, а являются одним из самых стильных аксессуаров. Сейчас существует огромное разнообразие часов на руку: маленькие, большие, круглые, квадратные, овальные, со стразами, на цепочке http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/kruglye
То, о чем она давно мечтает, чего ей очень хочется. (Ведь о любимом человеке знаешь все. И это в том числе).
Подарите вашей жене красивое нижнее белье, роскошное и оригинальное. Мне бы очень понравился такой подарок. И повод для такого подарка вполне подходящий. Много нижнего женского белья видела на сайте интернет-магазина с бесплатной доставкой Вайлдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx.
Если нет фантазии, то спроси у нее
А так, сделай романтические день, сюрпризы различные, удели день ей, это оочень приятно)
Подарите ей модное коктельное платье! на мой взгляд, платье не будет лишним в гардеробе любой женщины. В интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx Доставка бесплатная и очень быстрая по всей России. Заказ доставят вам быстро и бесплатно прямо вам домой. Удачи вам в выборе отличного подарка для вашей подруги.
Скажи чир купил подарок уже скажи пусть угадает что, она сама тебе перечислит что хочет))