Прочие взаимоотношения
Я скряга! Что подарить жене, чтоб не жалеть потом?
Деньги
подари ей ...пламенную речь: дёшево и сердито и главное надуваться не надо - в инете есть и по любому поводу: хочешь проза, а хочешь - в стихах...
свои носки
То, что тебе пригодится в обязательном порядке))
Удочку.
бтр
Подари сковородку если потом будешь яйца сам жарить
наручники
дрель или перфоратор
Пару зализонов
Я так понимаю, что денег на подарок хотите выделить минимум, но и ещё чтобы жена не сильно ворчала?) Тогда подарите жене что-то из белья https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki. Если на комплект денег жалко, то тогда хотя бы трусики красивые, сексуальные возьмите. А ещё неглиже можно подарить.
Любая женщина безумно любит украшения, конечно лучше бы было если б вы подарите что-то из золота или серебра с драгоценными камнями, но на крайний случай и бижутерия сойдет Есть отличный бренд который занимается исключительно качественной бижутерией, можете полистать сайт http://www.wildberries.ru/1.4707.Jenavi и выбрать подарок жене.
Брелок подари
Оргазм
Массажер для ног!!!!
Мне мой подарил ergonova feel foot - один из лучших подарков в жизни. Сама бы я себе такое никогда не позволила купить. А благодаря мужу каждый вечер наслаждаюсь массажем ножек без угрызений совести.
Не знаешь что подарить?
А что если подарок будет развивать воображение, научит красиво и правильно говорить, избавит от психологических и физических зажимов, раскроет лидерские качества и научит работать в команде, быстро ориентироваться и импровизировать в сложившейся ситуации, с легкостью находя из нее выход, научит доверять своей интуиции, при этом проводить время в хорошей компании, обретая новые полезные знакомства? Круто?
Тогда подари сертификат на один месяц обучения в студии актерского мастерства JUST DO IT и твой друг будет безгранично благодарен тебе за эту возможность сделать то, чего бы он сам никогда не сделал!
Свяжись с нашим менеджером по телефону +7(916) 460-25-80 или подай заявку на нашем сайте justdoitart.ru и мы доставим сертификат в любую точку Москвы совершенно БЕСПЛАТНО!
Что бы не жалеть, нужно полезное для обеих, может технику, например мультиварку, у меня редмонд 40 с удаленным управлением, и полезно и помощник на кухне.
Трах
Да хоть набор резинок для волос, какую-нибудь мелочь, но очень практичную, смотря ещё на какой праздник