Прочие взаимоотношения

Мужчина-скряга или я дура?

Мне 24,есть любовник, которому 25 (ранее был моим молодым человеком, но разошлись месяц назад и решили остаться любовниками). Вчера вечером, около пол11, попросила его приехать, так как мне было грустно (думала, останется с ночёвкой, а наутро 23 февраля отметим заодно), прошу так приехать не первый раз уже за всё время, что мы знакомы (зову не на секс, а мне реально нужно просто чьё то присутствие рядом). На что он мне говорит, цитирую : "я зарабатываю 200 рублей в час, такси до тебя стоит 400,минус два часа из жизни, мне очень ценно моё время, ты видимо так и не поняла этого". Не приехал в итоге ни вчера, ни вообще ни разу после подобных моих просьб, то бишь на такси не тратился ни разу в подобных случаях. Он считает себя бережливым и не расточительным, меня считает человеком, прожигающим время и не понимающим ценность времени. Я считаю его скрягой. Я зажралась?
У вас только животный секс, низких чувств любви, уважения, так что ничего тут удивительно.
Нозрачёв Михаил
Лучший ответ
Нет. У тебя свое видение жизни, у него свое.
Я бы тоже "просто так" не поехал развлекать скучающую и мающуюся дурью бабенку, которая названивает от нехер делать, с которой даже секса не будет.
Смысл?!?!
Дура, конечно. На быть жилеткой вы не договаривались, только на потрахаться, так какие претензии? ))
Назар Хортюк
Похоже, встречи с вами его больше не интересуют, мальчиком по вызову быть не хочет, а другом вам так и не стал, чтобы проводить с вами свой праздник.
Я это вижу так: бабёнке лёгкого поведения, которую некому тр@хать, обидно, что к ней не хочет за свой счет ехать парень, которому на неё наср@ть.
Тяжелый случай. Не знаю даже: лечится такое или нет. Наверное, нет.
И то, и другое
Это ему не интересно уже.. Отношения себя изжили..
Сергей
А чего с тобой быть?
Ты поэт, художник, астроном... ты есть что то интересное, индивидуальное? А может ты в драке помощник, может с тобой в футбол можно играть на равных... тоже нет.
Так зачем ты нужна вне постели? Знай своё место.
С его стороны всё логично! Вы же любовники и если эта не запланированная встреча не подразумевает секс, то за неё платить должна ты!
он не скряга, ему во первых плевать на тебя и тем более на твоё состояние, а тем более если секса не будет то ему и вовсе плевать, так как у него к тебе нет ни чувств, ни чего... он тебе не друг, а был просто *барь.
Это не скряга. Это долбоеп
Nikita Gabolov