Прочие взаимоотношения

Почему рядом с мужчиной всегда надо претворятся дурой ?

Чтобы мы выглядили умнее
Татьяна Курта
Лучший ответ
Дария Тусипбекова Добрый , рада видеть!
Не ко всем и не всегда, я например не люблю женщин без интелекта.
Ba9Na Keldibekova
Ну любят они быть умнее)) ) и рядом с собой иметь глупышку, чтоб на её фоне выглядеть мега мачо :)
От ты дура....
***d@shko ***
А иначе желаемого не получить
Евгения Берн
Раз Вы это написали, значит Вам это не обязательно
Егор Мастега
Если притворяться умной - будет еще смешнее...
Anna Oserska Вадим умираю со смеха. Я бывал в такой ситуации. Глаза выпячивает ртом плямцает а двух слов связать не может.
С глупым мужчиной - некоторые притворяются дурой-это мужчинам таким льстит ..а с умным мужчиной-как не притворяйся.. все равно видит.. что не дура!)
Это только рядом с дураком. Чтобы соответствовать ему. А дураки нам ЧТо? правило.. . не нужны. Значит и претворяться не стоит....
Анна Елисеева
Это не приятно, лучше не притворяться.
Ардак Жанаев
Вам можно не притворяться.
Мужчины на это ведутся.. . очень им это льстит.. . Но замечу не со всеми, умные мужики это сразу просекают.. . хотя в душе их тоже немножечко цепляет...
Валерий Жулай
этого делать ненадо, мужчины не любят дур, разве что сами дураки
Сервер Усейнов
а с нормальным мужчиной вы не пробывали быть <рядом>
это кто такое сказал что женщина должна притворятся дурой? факты предоставте ...
Потому что мужчины не любят когда женщина выглядит и умнее их самих. Это занижает им самооценку.
Не надо! Женятся они на умных, а вот любовниц ищут дур
Странный у Вас мужчина! Притворство раздражает!