Прочие взаимоотношения

что лучше всего подарить жене после того, как я ей изменил

Аскар Едигенов
Ребенка.
Василь Гуцуляк
Лучший ответ
Вич и так какой нить подаришь) )
так что не парься.. бери лучше белую простынь и отправляйся по маленьку в сторону кладбища)
Нового мужа. Такого, кто не будет изменять.
биту
видишь, какие все бескорыстные, ни одна не заикнулась про майбах..))))
Павел Гудинов
Ёпрст..
Верность.
Трипер.
Vladimir Admankin
Триппер
Мы же не знаем какой у Вас доход... Если большой то поездку на острова, а по приезду встретите ее на ее новой машине. А если скромный, то шубу или гарнитур с изумрудами - сапфирами (не знаю что она любит) . Духи и открытка не подойдут)))))
....только мандавошек не подари :)
Сразу после того, как изменил или после того, как она узнала?
Лучше ничего не дари.
Может, потом на алименты деньги понадобятся
Любовь свою подари. .
Всё же жена должна оставаться самой любимой женщиной в твоей жизни.. .
сколько бы у тебя не было других..
Даша Хухарева
подари ей путёвку на море, БЕЗ ТЕБЯ!
А потом посмотришь, как тебе будет приятно осознавать, то её начнут терзать ТЕ ЖЕ мысли о подарке ТЕБЕ при возвращении
_Zhamilya_ Orinkhan
Уже ничего не поможет (((((((((((((((((((((((((((
Adil` Saganaev
свой отрезанный член
Ирка Трибуш
Сифилис .
Тайну измены.
Хер свой, перевязанный бантом. А ЛУЧШЕ искреннее раскаяние и свой уход от нее.
Раз изменил значит мразь ты. Ну не знаю отрежь себе писюн и преклей на стенку. Вот лучший подарок.
а она как бы в курсе?
Св. ое вниманием, нежность, ласку, заботу и обещание умереть в один день. может прокатит.
РОМА ЦАЦКА
да брат тебе не повезло но смотря какая жена если привередливая то поршкаен ну или заворожи и займись сексом
Iurii Plotnikov
уйти от нее