Прочие взаимоотношения
что лучше всего подарить жене после того, как я ей изменил
Ребенка.
Вич и так какой нить подаришь) )
так что не парься.. бери лучше белую простынь и отправляйся по маленьку в сторону кладбища)
Нового мужа. Такого, кто не будет изменять.
биту
видишь, какие все бескорыстные, ни одна не заикнулась про майбах..))))
Ёпрст..
Верность.
Трипер.
Триппер
Мы же не знаем какой у Вас доход... Если большой то поездку на острова, а по приезду встретите ее на ее новой машине. А если скромный, то шубу или гарнитур с изумрудами - сапфирами (не знаю что она любит) . Духи и открытка не подойдут)))))
....только мандавошек не подари :)
Сразу после того, как изменил или после того, как она узнала?
Лучше ничего не дари.
Может, потом на алименты деньги понадобятся
Лучше ничего не дари.
Любовь свою подари. .
Всё же жена должна оставаться самой любимой женщиной в твоей жизни.. .
сколько бы у тебя не было других..
подари ей путёвку на море, БЕЗ ТЕБЯ!
А потом посмотришь, как тебе будет приятно осознавать, то её начнут терзать ТЕ ЖЕ мысли о подарке ТЕБЕ при возвращении
Уже ничего не поможет (((((((((((((((((((((((((((
свой отрезанный член
Сифилис .
Тайну измены.
Хер свой, перевязанный бантом. А ЛУЧШЕ искреннее раскаяние и свой уход от нее.
Раз изменил значит мразь ты. Ну не знаю отрежь себе писюн и преклей на стенку. Вот лучший подарок.
а она как бы в курсе?
Св. ое вниманием, нежность, ласку, заботу и обещание умереть в один день. может прокатит.
да брат тебе не повезло но смотря какая жена если привередливая то поршкаен ну или заворожи и займись сексом
уйти от нее