Прочие взаимоотношения
Как найти такую женщину, которая встанет передо мной на колени, подарит обручальное кольцо и попросит взять её замуж?;)
В наше то время? Да легче лёгкого! Покупаешь самый большой дом на Рублёвке, самую крутую машинку на заказ, вешаешь на грудь справку о миллиардных доходах и сидишь себе на крылечке посвистывая....))))
я так думаю, долго ждать не придется)) )
статистику-то не забыл??)).... кого-то там 9 на кого-то там 10...))))
Приезжай в Иваново. Прям на вокзале тебя в мужья позовут )))
И ты ответишь взаимностью, скажешь "ДА"?! Сомневаюсь :)) что тебе такая женщина нужна :)) Хотя такую найти не сложно - только скажи, что хочешь жениться! Но необыкновенно-удивительной будет та женщина, перед которой ты сам станешь на колено и подаришь кольцо, попросить стать своей женой :)))
А со своими коленками какие проблемы?
Анна Андреевна Девятка
Вопрос не в коленях, а в поступках. Если женщина и мужчина уравнены в правах, то что мешает женщине не просто носить брюки, например, но и быть способной на поступки, которые совершают мужчины на протяжении веков.
будьте внимательнны и встретитете
я такого мужчину не могу найти, а ты говоришь... женщину.
привет))
Анна Андреевна Девятка
Привет:)
Приветствую! Странно, но я почему то была уверенна, что Вас завалят предложениями... Ведь Вы жених видный, да еще и с фокусами....
Анна Андреевна Девятка
Доброй ночи:)
на фантазировал себе.... и давай в слух рассказывать)))
.о.. это должна быть женщина без комплексов.. значит, только Милявская..:))
а есле найдёш женишся?!
А, что ты сам можешь сделать для этой женщины???
Анна Андреевна Девятка
Вечный женский вопрос) А что мне за это будет..)
Ислам The Best
ну такие уж мы женщины)))
Придется стать муж4иной с параметрами 90-60-90, голубоглазой блондинкой с грудью 5-го размера и пухлыми губами :)) Может быть тогжа вы встретите женщину, о которой ме4таете :))
По моему в этом веке именно так и происходит :-)))Всё нужно брать в свои руки ))))))
Красивый сон тебе приснился, МАЛЫШ! Продолжай спать....
Анна Андреевна Девятка
Почитай, малыш, ответ, который был дан до тебя;)
Как? - Элементарно…)) )
Здесь у Вас целый «гарем» … - выбирайте любую…)) )
Немного магии, чуть-чуть волшебства, маленький фокус-покус … и ваша мечта воплотится наяву…)) )