Прочие взаимоотношения
Где найти такую женщину которая скажет :"Солнышко, да сиди ты...я сейчас принесу пивко"???)))))))))
тебе с чем? с креветками, чипсами, дорогой? или с водочкой?
неее.. . я б так не смогла.. .
только если сказала. "Солнышко. да сиди ты.. . я компотику принесу...)) ) ну или чай-кофе...)))
Тогда тебе не Женщину надо, а Служанку)))))) )
давай ограничимся. "солнышко... да ИДИ ты"))))))))))))
Да где угодно! При условии что ты своими руками сделаешь ремонт в доме, будешь детей воспитывать, жену в театр выведешь неоднократно. Денюжек много будешь в дом приносить и не будешь давать повод для ревности. Только боюсь на пивко времени тогда не будет.
Хабибулла Юсупов
Грустно. Но, похоже на правду.
Ну и желание у тебя.. . из области фантастики!;)))
Не, не найдешь. Это надо вырастить. Терпением и лаской.
Их разобрали уже всех.
Неужели, это главный критерий хорошей женщины? Вам в кабак, там и женщину найдете!
Гульчачак Загирова
Пардон, мадам. В кабаке разве женщины?
Оксана Кузнецова
Ну, официантки-то есть! А что не сделаешь для хорошего человека, но не в обязанность!
слава богу, мой любимый пиво не пьет!
tebe kakoe? temnoe ili svetloe; nemckoe ili rossijskoe?
Может в пивбаре? Официантка. только насчет - солнышко.... незнаю
Да любая. Так она же пойдёт! Ведь "Солнышко" всё же. Только когда принесёт, что она с этим пивом сделает? Боюсь представить. Ты такое создание ласковое, но недвижимое.. . Во всём?
А что ты готов принести Солнышку?
если ты принесеш кофе я принису пиво и не только
Согласна с предыдущим ответом!!!!:)) )
Когда ты будешь баловать и ухаживать за женщиной,
она захочет сделать это в ответ!!!!
Меня уже нашли:))))