Прочие взаимоотношения
Мужчина)... Ты бы обиделся не девушку свою... если бы она не подарила тебе подарок на ДР?))
а чё там?!).. пена для бритья еще с 23 февраля осталась)
Кирилл Иеромонахов
А носки то уже нибось тю-тю! ;)))
..29ть лет
я подарил золотые серёжки, устроил праздник
а мне на день рождения никакого подарка эротического, я даже намекнул чтобы ясно было
прикинь как обидно когда получаешь ничего на палочке, до слёз
На меня даже чужой муж обиделся! А тут парню попробуй не подари))))))) Ты на время его брось) Потом будет рад вообще, что вернулась к нему))
Нет, девушка мне ничего не должна, она просто моя . моя ведомая и помощница, это все что надо от нее -- чтобы просто вносила комфорт в отношения.
Рустам Мирасов
Влюбленная же сквозь стену пройдет?)))) значит ей самой захочется дарить подарки и баловать) Раз она этого не делает, значит ты ей безразличен))))
нет мне от девушек ничего не надо))
какая обида..
накуя вообще такая ..
Ерунда какая, пофиг
Она сама - лучший подарок.
Честно не обиделся бы.... Мне подарков и так уже все антресоли забиты и ..туалетной воды тоже много.. я всё ровно этими духами не душусь.. я покупаю себе по лучше и по дороже.
Она и так мой подарок, так что не обиделся бы )
Была бы мужиком нахер послала бы шкуру куриную эту) нахер ты в отношения лезешь если все что у тебя есть и можешь это писька, так она есть у всех, не бесценное сокровище) хотя это очень большой вопрос сокровище ли там вообще, или так бобрик зачуханый)
Если с его стороны присутствует подобное внимание и приняты подарки, и ты об этом знаешь и решила забить болта, то реально иди на х.. й) это я как девушка тебе говорю;)
Ну минетом я б искупила) А шо, дешево и сердито!
Андрей Ларин
нет слов....
Светлана Шишканова
Незабука, ты умеешь давать! Ты нужна людям. ..