Прочие взаимоотношения
а вы СЕБЕ подарки на ДР какие делаете?;)))
помню один ДР был, я утром встала, детей муж к бабушке отвел, никого дома нет, везде все чисто (со вчерашнего никто напачкать не успел) я пошла на кухню делать себе завтрак! (завтракать у меня вообще никогда не получается) испекла для себя любимой на завтрак шарлоттку, с чаем ароматным все это уговорила! а вечером с гостями на шашлыки поехали! замечательный день рождения!
Анастасия Хайзик
какая прелесть)))
ой.. зависит от суммы.... так то в основном о чем мечтала, но зажимала ...а на ДР пойду и куплю
..Ой))) ну я себе не отказываю))) )
Помнишь))))))))))))))) )
Смеюсь)))))..
Помнишь))))))))))))))) )

Смеюсь)))))..
Какие душа попросит, что захочу то и дарю)))))
Я себе подарил Принятое Решение :)
И не пожалел :)
Устраиваю лёгкую праздничную попойку. Пою весь дом.... до песней...))))
А я стараюсь делать себе подарки, когда душа горит, и сердце просит, или когда тоскливо. ))
Хорошие.... то, что хочу...
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой,
В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий
О - т чего я веселый такой... .
И - вода по асфальту рекой,
О - т чего я веселый такой... .
Анастасия Хайзик
ой,Сереж...рассмешилллл)))))
с таранькой,да?)))
:)))) я делаю себе подарки не на ДР, а тогда, когда прибыль большая приходит от бизнеса
ничего, хотя скоро будет уже ДР, для меня это не праздник и никогда им не был, даже тогда когда была совсем маленькая