Денис

если идешь с девушкой на прогулку, что ей можно подариить при встрече? цветы? но они разве не мешают?

Irishka S.

ооо и мне интересно

Ангельский Волк

Лично Мне не мешают

Наталья Чахалова

цветы никогда не мешают! какими бы они не были тяжелыми! это же цветы, все девушки их любят!

Лилия Павлова

да, я наблюдала картину. идет пара, у нее в руках "веник". и все видят, что они с сайта знакомств)) ) может один цветочек? и лучше простенький. потом покажете, какой Вы крутой))

Multik Multik

первая встреча не должна быть слишком долгой-во избежании неловких моментов. цветы тебе мешают-хорошо дорогой я подержу)) веник не надо-букет да)) просто чтоб дешевой травы там менье было