Денис

Какие самые впечатляющие цветы подарить девушке на первой встрече?

Хочется подарить ну просто сногсшибательный букет, мне эта девушка очень нравится...

так откуда я знаю, какие ей нравятся, если в первый раз встречаюсь? скорее всего с большими лепестками...

Мария Дубровина

Подари ромашки, в натуре!!!. розы - это уже неактуально, ещё надаришься, банальщина....

Kristina

смотря что ей нравиться

Ольга Каляева-Веселова

такие из шоколадных конфеток))) ) И оригинально, и вкусно)

Александр Череп

ромашки подари..))

Анатолий

нежное))) тюльпаны например