Сл
Слава

Что подарить при первой встрече? А то я дурак, подарю коленвал

Какие цветы дарить?

Презерватив не надо

Сергей Илюхин

Подари! Это запомнится на всю жизнь! Тебя может и забудут, а коленвал будут помнить!

Елена

Золотую безделушку - очень действует на женский пол ...

Елена Заморина

думаю на первый раз можно ограничиться и цветами.... коленвал конечно впечатляет, но чувство юмора у всех разное!

Владлен Ситников

Подари прикольную вывеску (типа "По газонам не ходить" (найди где-нибудь) , или "Окно №6" (спизди в поликлинике) . Я вообще подарил одной девушке табличку с надписью "Трупохранилище" (спиздил в морге, где работал стукдентом) . Это был шок, но девушка была счастлива.

Денис Клюев

Подари свой аккуратный внешний вид, начищенные ботинки, море внимания, дозированный юмор и цветочек аленький.

Александр

Презерватив подари.

Гульнара Романова

Цветы, шоколадку и сумку.

Ирина Журавлева

Вау-у.... Я бы не отказалась.

Искандер Омурзаков

обязательно визитку

Анас Эль Сайед

шлифани и сделай гравировку на вкладышах (на подушечке два полумесяца к друг другу ) углы подзакругли. И цепочкой соеденить.

Сергей

Подари два воздушных шара, такой бред точно запомнится, а по-хорошему лучше коробку рафаелло

Геннадий Орлов

Ну к примеру, если коленвал строкерный на эво, и ты пригласил Катю Каренину. То ты мужик её мечты! Так что коленвал вполне ничего.

Дилшод Ашрапов

5 роз подари, возьии букет с оформлением или рафаелку в коробке)

Гулия

Дари воздушные шары. Я проверял на многих) Шармандия. ру
Не сочтите за рекламу, хорошие шары. большие