Дмитрий Голубков

Вам подарили цветы у подъезда, вы сами их занесете или с парнем? Это первая встреча

На
Натали

почему нет смысла знакомить с мамой? смысл есть всегда не важно подходит он вам или нет, это покажет время, а пока что просто покажите его ей и все просто для спокойствия родителей.

Юл
Юлия

ну вполне логично зайти вместе, заодно и маме показать, с кем я собралась гулять