Алена Каплун

Что говорить при встрече с девушкой? Подарить ли ей цветы? Должна ли она брать под руку? Что говорить?

Александр Мизерник

"Го Dota 2."-вот что ей скажи.

Александра Багишева

Подходишь, расстегиваешь ширинку и говоришь - а теперь я познакомлю тебя со своим другом

Василий Беркут

Веди себя естественно! Узнай сперва любят ли она цветы, или может быть её можно чем-то другим порадовать. . За руку брать. . это ты почувствуешь сам по общению расположена ли она к такому теплому обращению, вообщем старайся ее разглядеть и узнать, а не навязать своего

Асел Макеева

На первой встрече как правило никто никого за руку (под руку) не берет, цветы... слишком пафосно.... Никогда не планируй то, о чем будешь говорить с девушкой, встретитесь и сам поймешь о чем будет идти разговор.

Валентин Понимающий

Цветы не дари. С какого это перепугу-постороннему человеку? А под руку-так это совсем просто. САМ возьми её за руку и спокойно просунь её себе под локоть.