Елена Овечкина

Напишите отзывы о работе курьер (торговый представитель) посуде Philipiak Milano?

Предлагают там работу. Но что-то как то все мутно...

Lilya Lilya

Курьер и торговый представитель малость (а может и совсем не малость) разные профессии. Если курьер просто доставляет товар конкретному адресату, то представитель берет товар и ходит по различным адресам (организации и частный сектор) с целью продать этот самый товар. С продажи какой-то процент (от 10 до 20) идет к нему в карман. Сейчас многие компании зазывают к себе в представители людей под объявлениями курьера, ибо мало кто готов к подобной работе.