Жанна Свирская

Кто приобрел итальянскую посуду Philipiak Milano. Ваши отзывы?

Андрей Ломов

У меня есть кастрюли PHILIPIAK MILANO. Покупала на презентации. Презентатор так красиво рассказывал о посуде, о правильном питании, что не купить я не смогла. Я не пожалела! Еда не липнет к дну посуды, её можно поставить на стол при подаче обеда или ужина. Мыть её просто. Дома готовлю на индукционной плите, а на даче на газовой. Если надумали купить, берите смело.

Андрей Соколиков

сетевой развод,
она столько не стоит

Радик

Уже первое слово - не итальянское. Сайта в зоне .it тоже нет. Польское наебалово всё это.

Марина Дмитревская

Мне муж подарил скороварку Philipiak Milano. Я довольна. Никакого сетевого развода не заметила. Посуда стоит денег, которые просит производитель за неё. Я пользуюсь и на даче, на газовой плите, и дома, на конфорках. Пригорания пищи или вздутия дна, ничего подобного нет. Еда всегда получается вкусной и полезной, т. к жарю без масла.