Антон Кудрявцев

кто есть овсянку по утрам? ВАШИ ОТЗЫВЫ НИЖЕ!

Мария Таранова

ем когда надо устроить разгрузочные дни. Просто заливаю кипятком хлопья и плюхаю туда ложку меда. Потом ем с чувством отвращения и выполенного долга.

Анастасия Самсонова

мой кот ест по утрам овсянку на топленом молоке. и очень хорошо себя чувствует.

Сергей Агашков

Я ем. Не каждый день, но ем. На воде с сухофруктами. Мне вкусно...

Сергей Глазков

кушаемс) очень полезно, да и вкусненько

Михаил Дорохин

часто ем по утрам овсянку. с фруктами, с сухофруктами, с медом, с йогуртом.. . вобщем с тем, что найду) очень вкусно и полезно!

Ол
Олеся

Ем овсянку почти каждое утро, варю ее на воде, ем с бананом, с сыром, иногда с вареньем или ягодами, после овсянки пшеничные отруби, и чай с имбирем. Вот такой у меня завтрак.

Рустам Галимов

Я Кормлю ею щенков.

Надежда Булкина

Тот поступает мудро! (кишечник и желудок) .
На то он и желудок!

Dfsf Dfsfsd

я кашу овсяную на молоке ем. иногда мюсли. То, что это полезно, думаю, сомнений не вызывает. Просто нужно стараться, чтоб полезное еще было и вкусным, нужно выбрать любимый рецепт - на воде, на молоке, с фруктами, орехами, мёдом...

Св
Светлана

Ем овсянку по утрам: с красным перцем чили (молот.), имбирём, кари иещё приправы которые под рукой и 1ч. л. подсол. масла. Краный перец убивает в желудке микробы, которые вызывают гастрит и язву (научил брат-полковник, всю жизнь на сухпайках и понятия не имеет, что такое, когда болит желудок.) Я кстати тоже забыла что это такое. Имбирь улучшает обмен веществ, даёт энергию, а посолн. масло благотворно влияет на печень, помогает выбросу желчи. Рекомендую, попробуйте. Вкуснее, чем с молоком и сахаром и полезнее.

Надежда Тарасова

Раньше ела, с фруктами, вкусно)

Марина Миланович

Помните у англичан - " Ваша овсянка, сэр! " Если хотите хорошо себя чувствовать надо есть каши и организм ответит благодарностью .Почему? Во-первых -это медленные углеводы .а т. е все утро организм будет обеспечен энергией .тк сложные углеводы круп медленно всасываются и соотвественно обеспечивают организм энергией, а если мы попили чайку с бутербродиком- сразу мощный выброс инсулина, углеводы быстро усвоились и мы опять хотим есть, кроме того в овсянке зашкаливают витамины (особенно группы В ),а это витамины для нервной системы и много клетчатки для удаления шлаков -вообщем кашу кушать надо - одна только польза, а вкуснота какая! Вобщем, надо запомнить, что каша -это куча энергии, витаминов и прекрасного самочувствия Я обожаю овсяную кашу! Да еще от нее великолепная кожа! ( очищает хорошо) -правы были англичане!

Gusserus

Ем частенько! Организму подмога. Чувствую себя лучше. И есть долго не хочется. Из того, что не доела, пеку оладушки ( овсянка плюс мука кукурузная) себе на следующее утро