Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Расскажите о должности торговый представитель

Ирина Катаева

дебильная работа.
будешь всякую фигню впаривать. тебя, соответственно, будут регулярно посылать.

чаще всего нахуй.

Александр Баженов

торгового представителя кормят ноги!

Ольга

Наёбка проста до опупения.
Некто покупает, или делает, какую нибудь хуйню, которая и даром никому ненужна.

Тебя нанимают впаривать народу эту хуйню - обычно идёт процент от продажи.

Ты стираешь ноги по самую жопу в бегах по стране, или району пытаясь уговорить хоть кого нибудь выложить свои кровные в обмен на участие в очередном лохотроне.

В выигрыше, конечно, те, кто это замутил.