Вадим Терещенко

торговый представитель алкогольной продукции, расскажите кто это и с чем его едят????

какие плюсы и минусы, хотелось бы устышать самих торговиков! Какие плюсы и минусы в работе, какие сложности могут встретится на начальном этапе развития?! Сам до этого работал 5 лет барменом, когда предлжили вакансию, сказали что быстро вальешься, типа если язык "подвешан" все норм будет!

Галина Тихонова

скорее не едят, а пьют

Светлана Орлова

да если в продукции шаришь, то поймешь. Будут у тебюя покупатели спрашивать, что им лучше купить, а тебе нужно втюхать свою бутылку. Ну и оптовым поставщикам тоже