Максим

как навредить call центру ?

подскажите, как максимально навредить call центру ?
дело в том, что у меня под разными предлогами после увольнения списали 80% месячной зарплаты (у нас зарплата за месяц назад)
естественно в суд я не пойду (да и не докажу) ,но хочу сделать так чтобы им эти деньги стали боком.
по началу хотел разбить им стеклопакеты, но это статья (мелкое хулиганство)

мне как вариант подсказали припугнуть их налоговой (в колл центрах как правило работают неофициально) . но есть подозрения что в налоговой я никому нафиг не понадоблюсь со своей проблемой

подскажите пожалуста. сами понимаете, ситуация - трандец 😞
заранее спасибо 🙂

Ольга Федосеева

Никто в Мире ещё не придумал более эффективное средство для этого, нежели гласность неблаговидных деяний. Пробейтесь в какую-нибудь газету и в читаемой форме напечатайте там то, что вы считаете нужным и актуальным. А потом купите десяток номеров и разложите Их по почтовым ящикам соседей своих недоброжелателей. Поверьте, для начальников ничего страшнее не бывает. Они даже иногда умирают от этого.

Konstantin Popov

это ещё чего. Увольнялась я с бухгалтерии (ели поедом.... молодую да красивую))))))).... На момент отработки (2 недели) - взвалили кучу обязанностей. НО.... я им так красиво сделала...))))) где-то подтасовала, где-то своровала (не побоюсь этого слова, там надо было)))))... короче, первая КРУ их))))))) я не злая, я справедливая.