Svetlana Lebedeva

Как вы думаете, почему - если на работе текучка кадров, то руководителю это до фени?

Ви
Виктор

Скажу на примере своей конторы. Пока люди шли устраиваться косяками, ответ на любую жалобу был всегда один-Не нравится-никто не держит, свободен, у нас очередь на твое место стоит желающих. НО! Как только ручеек. жаждущих поработать, стал иссякать, тон кардинально сменился-пошли поблажки и уговоры.

Дина

ему это не только до фени, но еще и выгодно. все время свежие люди, которые первое время с энтузиазмом берутся за работу, и при этом он им оч. мало платит, иначе бы они не увольнялись. деньги экономит)

Мария Дзиндзюра

так потому и текучка кадров

Ольга Егорова

руководителю неплохо от этого. Если текучка - значит маленькая зарплата для такой работы. Так что ему ОК