Вмваипаир

О чём может говорить страшная текучка кадров на фирме?

Ра
Раушана

тупой и жадный хозяин, к тому же не умеющий считать деньги. Ищет тупиц, которые согласны, или жизнь вынуждает человека идти работать за копейки, а когда всё запущено.. . короче, рак можно пробовать лечить на ранних стадиях. :))))))))))))))))
Если нужен пример, могу привести. :)))))))))

Гульмира

не платят то что обещано

На
Наталья

о нудной работе и низкой зп

Ка
Каришка

О том, что много работы, а деньги не платят--хреновое руководство, пора начальников менять ибо они не справляются со своими обязанностями!

Екатерина

Месячные у фирмы!))))