Лилия Степанова

почему девчёнки говорят что я страшный

Екатерина

это они само оценку занижают под свой уровень

Ан
Анастасия

прическу надо сменить...а так все норм) про брови можно сказать, но вряд ли ты будешь их щипать...)

Анюточка

Между бровей-выщипать
Отрастить нормальную причёску.
Желательно в качалку

Ол
Ольга

не страшный
нормальный)

Юлия

может они собаку имеет ввиду)))))

Юл
Юлия

нормальные девушки так не скажут, а если девушка полюбит, то ей в тебе нравиться будет абсолютно все!!!

Ла
Лариса

хорошо что уточнил

Юлия

Да нормальный) и про брови не слушай)) для всяких дур себя калечить... потому что качественно это делать - не по карману, а потом просто шетка будет... да и просто - сделаешь одно - найдут что-нибудь еще..
так что не парься)

Bogi

нармальный
толькоМежду бровей-выщипать
Отрастить нормальную причёску.
Желательно в качалку
собака очень нравится
но нпоказывай ее не меньше 1-2 месяцев
Девушки могут испугаться что ты любишь свою собаку больше чем их
Поможет
Уверяю
Всем удачи на ответах
по вопросом обращайте(помогу все чем хочешь)

Анастасия

Значит так и есть, смирись, пока не найдешь любимую!

Га
Галина

да нет, обычный. девченки дуры.)

Мадина

На свою собаку похож)))

На
Надежда

это из-за бровей! девушки любят ухоженное лицо и одежду опрятную.
и собаку на встречу с девушками не бери.