Олеся Ермошкина

В компании текучка кадров из-за нереального плана продаж.

Компания работает в сфере IT. Менеджеров заставляют продавать продукты на приличную сумму в месяц, это примерно 100 тысяч рублей. Такой план нереален, судя по статистике продаж именно данной компании. Статистику продаж я специально разыскал.
Как я понял, если не выполняешь план, то тебе дается минимальный оклад (это около 300 евро) и ставится под вопрос твоя польза, возможно есть шанс быть уволенным. Отсюда присутствует приличная текучка кадров, что есть минус.
Напрашивается вопрос: стоит ли дальше работать в этой компании и рвать себе жопу ради нереально выполнимого плана (это факт) с минимальной зп и возможностью быть выкинутым?
Одно обидно.. . уходить. Я считай только устроился и начинаю привыкать к коллективу.

Лиля Абдулина

Чем меньше в компании менеджеров, тем больше клиентские базы тех, кто остался...)))

Валерия Николаичева

Во многих компаниях ставятся нереальные планы продаж. На собеседовании тебе обещают высокую зп, но по факту ты ее не заработаешь. Это нормальная практика. Поэтому в крупных сетевых компаниях такая большая текучка. Люди задалбываются. А руководство кадры не ценит, тк. на смену одним дурачкам придут другие.

Лилия Романцева

все равно рано или поздно уйдешь или будешь рвать жопу за копейки. . или пока не выгонят

Анюта *****

А ещё продажников (торговых представителей) вынуждают выкупать за свои товар до плана, план есть! Среднее звено срубит бонусы, а Вы парьтесь! Не нравится Вы наверно устали и оформлены в лучшем случае по "серому", так что разговор будет короткий! У Вас есть личный опыт!
Думайте сами, решайте сами, жить и работать Вам и только Вам!

Al"mira Sakieva

Не удивляйся - эта обычная практика, завышать потолок продаж, и держать сотрудников на минималке... А текучесть кадров мало кого волнует, уйдешь ты - придет другой, благо работа особого образования и квалификации не требует...

Кристина Глинова

пока не привыкли бегите от туда