Лё
Лёня

Пришел устраиваться на работу! компания занимается Госзакупками! Что это вообще такое? КакПроисходят такие Продажи?

Компания Занимается Продажами каких то програм вроде По госзакупкам Подскажите Пожалуйста Подробней

Ин
Инесска

я вас не нанимал. мне кажется если вас взяли без опыта, то должны все и рассказать 🙂

Наум Извольский

Учиться, Учиться и, еще раз Учиться! Закуупать потом.

Се
Сергей

Компания госзакупками заниматься не может. Это уполномоченная организация прошедшие курсы по 94-ФЗ Работа интересная, но скажем прямо монотонная для исполнителей, про руководство-молчу. До боли знакомая работа.