Макс Боба

пришел устраиваться...

на сварщика, но у меня нет опыта, поэтому работодатель сказал: "пока будешь подсобным рабочим, а там посмотрим на тебя".В результате сейчас выполняю черновую работу, но к сварным работам так и не привлекался. Стоит ли дальше работать или искать что то другое?

Алёна Полещук

Подойдите к начальнику, поговорите, напомните о себе и о том кем Вы хотели работать. Из разговора делайте выводы.