Светлана Неврова

Взяли без диплома на должность инженера, а я всего пришел на завод устраиваться

Что у них с кадрами со всем беда, через пол года начальник достал со своим вставайте до 2018 года моим замом, а там диплом выпровим, ну и учится постоянно посылает, приговваривая техникум есть, еще 2 года и диплом получишь

Аня дураки то как раз те у которых красный диплом и нет опыта, одна зубрежка сплошной доисторической теории например в моем деле, когда все производство рванула дет на 20-25 вперед, а в ВУЗе станадарт времен СССР

Марина Петрова

красавчик, везет

Ольга Баранова

вот после таких дураков и падают самолеты

Анастасия Соболева

Тоже бы не отказалась. Повезло.

Станислав Батвиловский

значит у них нехватка в "козлах отпущения"